Андрей Мурошкин

Мужчины кто это такие, что за силовики?

Мы с подругой летом в августе ходили на митинг. Там некоторых участников задерживали очень сильные, огромные бойцы, но не ОМОН. У них была очень красивая форма - зеленый камуфлях, красная тельнаяшка и такого же цвета берет? они были неверояно суровы. Кто это такие?

Лера

И добрые открытые славянские лица ???)))

Иван

это краповые береты..

Ри
Римма

У вас от страха все увеличились.

To
Tosha

Эти ребята? ))) Краповые береты, спецназ. )) Ясный хрен что их боялись - этих ребят не пьяных обыскивать по отделениям, а убивать учат быстро и качественно. )

Александр

КРАПОВЫЕ БЕРЕТЫ (спецназ ГУ МВД)

На
Наталья

ещё одно подразделение отмороженных, которые сначала стреляют, а потом здороваются

Na
Natali

В красной тельняшке ходит только Спецназ.

Вячеслав

краповики