Ви
Виктория

Почему мы обязаны уважать мусоров, ФСБ и прочих силовиков?

Василий

я не знаю по чему вы обязаны это делать !

Ан
Анна

Потаму как они, как и геникологи, работают в органах

Самал

Потому что это вооруженные люди государства. Не хочешьж ить в государстве - добро пожаловать в тайгу. Там закон один - медведь всеми рулит))).

Юл
Юлия

Они же все-таки какую-то пользу приносят обществу.

Павел

Ты б придержал себя в узде, а? Не можешь писать спокойно и вежливо, как подобает мужчине, так какого **я вообще страницу занимаешь? Своё ЛИЧНОЕ отношение нефиг выносить на общее обозрение. Тоже мне - мусора... Может - оперативники, так точнее? Так и пиши, нефиг унижать. И ещё: согласен, что каждый НАСТОЯЩИЙ мужик должен быть сильным и уметь отвечать за свои поступки? А эти парни-силовики именно такие. Если что, то конкретно на их плечах, кроме наших, безопасность страны и наших близких. Так с какой же стати мне, например, их НЕ уважать? Наоборот - они достойны того, чтоб люди знали и до конца понимали, ЧТО для них делают эти люди, порой жертвуя своими жизнями. Мы много чем ОБЯЗАНЫ им, несмотря ни на что. Так что - НАСТОЯЩИЙ МУЖИК ВСЕГДА БУДЕТ УВАЖАТЬ НАСТОЯЩИХ СИЛЬНЫХ, КАК И ОН САМ, МУЖИКОВ.

Юлия

Ученик... иди отсюда пока не послали !

Да
Дарья

Можешь не уважать !

Юляшка

Потому что если их не будет, тебе первый же наркоман в подъезде голову откусит.

Аня

Людей уважаю не за должность или специальность, а за то что это Человек!