Алексей Бухаркин

Я начал с себя. . Я не плюю и не мусорю.. Но почему у меня обоссан лифт?

Антон

Чтобы ты понял, что отвевечаешь за совершенство всех людей.

Та
Татьяна

да ссы тоже. Ничего ты не изменишь, только страдальцем стане и будешь чужую ссанину нюхать.

Дмитрий

дерьмо всегда побеждает чистоту и порядок

Карина

Когда ты бухой, то озорной....

Юр
Юрий

я тоже ко всем отношусь благосклонно, а ко мне с шипением змеи по чему то

To
Tony

Мож пьяный ссал, заспал.

Ан
Анастасия

у некоторых это такой дебильный протест против общества за свою никчёмную жизнь

Ол
Ольга

потому что его кто то обоссал .. Грустно . У нас было такое же но несколько лет перестали гадить и бить зеркала в лифте.

Гу
Гульфия

Потому что нужно жить в селе в избе

Sergei

у нас за это убивают на месте

Николай

Можно написать 100 докторских диссертаций по основаниям, мотивам и историческим предпосылкам обоссывания лифта. Смотри сам. Последние 100 лет. 2 мировые войны, 1 гражданская 1918-1921 гг. период индустриализации перед ВОВ, период восстановления народного хозяйства после ВОВ и главное, вседозволенность при перестройке и реформах 1987-2014 г. Что ты хочешь от русских? Писать при обороне Москвы 1941 г. в пластиковые биотуалеты?

Саша

Другие-то не начали. А плохо делать легче, чем хорошо.

Артем

В прошлой жизни обсыкал, пожинаешь свою карму

Виталий

Так мы все такие. А лифты обоссаны, на улицах и в падиках - срач ...