Марина Буланкина

А почему бы вам не начать тащить в свою квартиру хлам мусор в общем все что найдете на улице?

Ан
Анастасия

Что Вас сподвигло на такой вопрос?

Альберт

А зачем? Квартира это же не помойка..

Дархан

И без того хлам сам собой скапливается, не успеваем мешки на помойку таскать с одеждой, обувью, аппаратурой (((

Алексей

это мед и псих диагнозы. мы пока не такие

Иван

У меня очень тонкое обоняние....

Да
Дарья

я не могу свой хлам из квартиры вытащить

Евгений

поделись опытом, как это у тебя получается и квартира не забивается мусором?

Ро
Роман

Потому что мне не нужен хлам и мусор, который можно найти на улице.)))

Иришка

Тебе надо - ты и тащи.

Co
Constantin

Много лет я это и так делаю. Правда, хлам тащу не с улицы, а из "Эльдорадо" и "Техносилы"