Аленочка Потапова

Если вы найдете чемодан с деньгами на улице как вы постипите, отнесете в ментовскую?

Юлия

Только не в ментовку. Они же себе оставят. Поделюсь конечно. Но не с полицаями)))))))))))

Нурланltnurik

я готов мучиться угрызениями, муками совести))))

Дм
Дмитрий

Мечта идиота, всегда похожа на молодую жену соседа!!!

Алексей

Еще чего себе оставлю.

Лейсан

Мой папа, таки находил, открыл, посчитал - не хватает! Продал мне чемодан, пересчитал и снова не хватает. Так и помер!

Юл
Юлия

верну хозяину ментам никогда

Сергей

С тобой поделюсь за идею, завтра пойду искать, жди бабки

Марина

Если бы ты нашел, то не спрашивал бы. Вопрос без ответа (для баллов? )

Atahanjan

Дурень думкой богатеет))

Галина

Лоботряс... ты с ума сошёл!!! В ментовке сидят и только об этом и мечтают... Толк им нести, если они себе заберут... Так лучше пусть у меня остаётся!

Li
Lidia

Честно? Если не будет в чемодане координат типо "детский дом", "приют домашних животных", "дом престарелых", документов владельца и т. д. , отнесу домой и никому ничего не скажу. Все так поступят, даже те, кто скажет по другому.

Фаррахов

а я чем хуже ментов, нет конечно

Да
Дашуля

Полностью согласна с ответом Danika Freedom. Понятно же, что это награбленое кем-то добро. Зачем я понесу в ментовку? Я что - дурней паровоза?

Александр

Мне больше трех кг поднимать нельзя....

Рустам

Координаты чемоданчика. . в студию)

Furkat

всё просто - я не трогаю руками посторонние предметы, оставленные на улице без присмотра, будь то хоть пачка денег. мало ли кто потерял / оставил. мож там взрывчатку террорист-смертник оставил.. . а может.. . да мало ли.. .

конечно, если это не при мне уронили / забыли. если увижу - скажу владельцу, что оставил / обронил...

Андрей

Убегу, потому, что находить чемоданы с деньгами опасно для жизни

Св
Светлана

Пустой чумодан обязательно отнесу! Не моги даже сомневаться в моей гражданской сознательности и честности!

Паша

возьму себе и совесть не замучает даже!)