Любаня Смульская

Как изветно Путин любит силовиков по части зарплаты, скоро вот еще учителям и врачам добавят.

Ан
Анна

А рабочий класс должен сам за свои права бороться, приучили вас коммунисты халявничать Забыли, забастовки, маевки, демонстрации, голодовки?

Al
Almaz

В новой Расии, рабочий, труженник и даже ремесленник - говно. Надо быть юристом, бухгалтером, нефтяником, управленцем, госслужащим и так далее. Воровство в почете. Понты в почете. Связи - тоже в почете. Что?! Сидел?! И воруешь?! Дважды почетный член.
Что?! Еще и депутат?! Уже в кубе член, просто кубическое членище.

Johnny

Врачам добавят?
Найди инфу в интернете под названием ИТАЛЬЯНСКАЯ ЗАБАСТОВКА ВРАЧЕЙ В УДМУРТИИ,

Di
Dima

...в России ведь кроме чиновников, учителей и врачей нет больше профессий!!! А насчёт силовиков, так народ который не хочет кормить свою армию - будет кормить чужую...(давно пора было поднять престиж армии!!! МОЛОДЕЦ Шойгу!!!))

Надя

силовиков "забывать" нельзя.вдруг чё?кто давить будет тех же рабочих?

Ко
Костя

Либерала дождик мочит -
Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? –
Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? -
То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад -
Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? -
Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье? -
Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон -
Виноват конечно он
Сель, лавина, камнепад? -
Ясно: Путин виноват.
Смерч, тайфун, землетрясенье –
Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? -
Это юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? -
Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? -
Он на службе у Кремля.
Если верите в такое -
Это просто паранойя )))

Хватит вам чудить. Путин у вас всем заведует))