Гаврила Навозный

если я дебил и вместо того чтобы работать сижу в ответах на Mail.Ru и отвечаю о чем это говорит?

на работе ни дома сижу ))

а вдруг и шеф тут сидит и сейчас читает чтоя нихрена не делаю?

Олеся

Значит у тебя хорошая работа, на которой работать не нужно!

Марина Дмитревская

это просто ты очень организованный и оперативный работник) , многие так сидят, а дома не сидят) ) я вот все быстренько сделаю и сижу, или как вариант разгрузиться-отвлечься, так что никакие мы не дебилы, а просто профессионалы своего дела)))

Митяй Струнец

Не хлебом одним жив человек, а словом.

Gulizar

Заняться нечем. Шеф не нагружает делом.
Каждый программист должен уметь мыть полы в общественном туалете.

Дмитрий Кислицын

о несознательности - на работе работать надо

Елена

О том что с работой повезло 🙂
Как и мне.

Алёна Ли

Просто тебе нечем заняться-пойди, пройдись

Олег Орлов

и я сидел, пока нет был. А денег на свой модем жалко)