Лёва-Карине Гаспаряны

Нормы расположения огнетушителей и автоматической пожарной сигнализации в офисах

Как правильно (сколько) установить огнетушителей в офисных помещениях и можно ли обойтись автоматической пожарной сигнализацией вместо автоматической установки пожаротушения. Надо, что бы всё отвечало требованиям пожарной безопасности. Где можно с этим ознакомиться?

Валентина Лысова

...а я бы не сюда задавал этот вопрос - нормативы пож. безопасности в строку браузера и выбирай что тебе нужно