Ир
Ирина

Делать ли СТО перед покупкой?

Покупаю автомобиль. По авто внешне видно что в хорошем состоянии. Продавец также уверяет что делал все для себя. Говорит, в любое СТО тыкай пальцем и поехали проверим. Т. е. не боится. Вот и думаю теперь - стоит ли все-таки делать СТО или не тратить денег? Просто задаток уже отдал, если не понравится - денег не вернуть все равно...

Турдукулов Медетбек

деньги отдал-значить купил кота в мешке-пройденный этап_

Оксана Гадеева

конечно делать! диагностика двиги и ходовой обязательно.
лучше потратить 3 тысячи на проверку чем потом 30 на капиталку двиги!

Сергей Каргин

Нет смысла уже туда ехать. А хозяина слушать не нужно, редко кто скажет что его авто полное барахло, когда продаёт.

Людмила Сидорова

по любому "кот в мешке".. конечно езжай проверять..

Алексей Микус

Все равно надо смотреть