Евгений Рубцов

Ко мне на ночевку придёт подруга. нам по 12 лет. как провести девичник. напишите пожалуйста план!

если будет вариант посмотреть фильмы напишите какие

Ни
Николай

Приехала подруга с ночёвкой, какой ещё план нужен! Вы что на фабрике? Веселитесь как придётся!!!

Ирина

Педобир не дремлет

Лидия Ежова

Посмотреть фильм и в 12 часов лечь спать.
Из фильмов не могу ничео адекватно посоветовать для вашего возраста на уме только предложение посмотреть мультфильм какой-нибудь.

Наталья Шибаева

В куклы отыгрались и спать.