Владимир Баранов

Чем Вы сегодня на своем огородике любуетесь? (если можно фото, вместе полюбуемся) вн.

Наталья Ведищева

Сидела любовалась природой за огородом и думала - ждать дождя или нет, готовиться к поливу \ в тени 36\ или идти дальше воевать с сорняками?

Клубнику доедаем, любуемся цветами.. .

Ал
Алексей

На огороде любоваться пока нечем а вот в саду пионы начали распускаться --первые кустики

Юлия Куранова

Отцветает уже, однако. Но глаз не могу отвесть!

Дмитрий Творанович

В огороде пока все только зеленеет. Тьфу-тьфу напастей особых нет. А цветы уже радуют.

Аня

Сидел спокойно в своем огородике а тут бац и зомби как из вохдуха

Вячеслав Седунов

Как Вам хорошо. Вы в огородике любуетесь, а я вот в офисе, смотрю в окно на стенку соседнего дома ((( Ну ладно, держаться, не раскисать. До отпуска осталось три дня!!!

Станислав Батвиловский

у нас только все цветет

Fe
Fedya

Роскошно зацвела дейция. Ну и клубничку собираем.

П!
Просто !!! Душа !!!

Специально для вас побежала в сад, сфоткала, сделала коллажик....Но фотку добавить не могу... ((( Лимит.
Посмотрите вот тут...
http://content.foto.mail.ru/mail/printsnatalia/14.12.2006/h-3070.jpg

Перчик, огурцы, помидорки уже едим свои. Из абрикосов варенье сварила.. .А сегодня испекла из них тирольский пирог.

Захар Паламарчук

Как Вам хорошо! У нас только первая земляника поспела, ну и цветы цветут

Александр Абросимов

у нас только зеленый лук и укроп. все остальное еще зеленое .

Алексей Коленков

Быстренько с собакой сбегали на дачку, наломала сирени, полюбовалась поздними тюльпанами и бегом домой! Дождь, однако. Новосибирск.