Альберт

вы верите, что похититель Даши Поповой повесился сам?

Юл
Юлия

нет, конечно.

Антонина Яхонтова

А не все ли равно, как эта тварь сдохла? Ведь тут главное результат.

Игорь Гоцман

Что за Даша Попова? Не знаю таких.

Сергей Колесников

А куда ему деваться было. Конечно сам. Тут долги, а на зоне бывших ментов не любят

Наталья Мардиева

Ну, я же не ребенок...

Оксана Пишонина

Не верю, что сам, но это не имеет значения, совершенно не имеет значения...

Надежда Маланьина

Думаю сам, ЗК его вешать не стали бы, а просто бы,, опустили, , может по этому и повесился...

Сергей Федоров

У нас лучше всему верить, даже обещаниям охамевших господ у кормила власти...

Слава Кадников

Конечно. Мужичок пустился во все тяжкие, ему уже было всё равно.

Александра Гуревич

Судя по тем, немногочисленным видео, - верю. Он был подавлен и раздавлен. Били его менты, как всегда, или нет - нам знать не дано. Мог и сам повеситься. Могли и помочь. Главное - ребёнок жив и здоров. Если бы этого не было - в России были бы МИЛЛИОНЫ тех, кто бы желал затянуть эту простынь. Хоть и добрые мы.