Алина

если ты не дашь здачи сильному, то ты ссыкло, а если дашь -самоубийца, а кем хочешь быть ты?

Людмила Суворова

Месть – это блюдо, которое подают холодным. Именно так и я поступаю. Сдачи не даю, а спустя время делаю так, что человек даже не подозревает – откуда и за что такой удар.

Евгений Антонов

Лучше пять минут быть трусом, чем всю жизнь покойником. Ну вот как-то так. ))

Оля Алиева

Я - дурак.. . Я не думаю о последствиях.. . Сперва делаю, а уже потом думаю, что сделал. Но, дураком жить - иногда легче...

Елена Завьялова

Сдачи надо всегда давать, иначе за вами будет должок, который сильный будет регулярно пытаться выбить.

Резеда

ага... умные все такие... иди менту какому -нить ебало разбей. Дай сдачи.

Николай Журавский

Бей первый есле хочешь выжить!!

Любовь Гробман

Я хочу быть хитрым и ловким, который может обмануть, заболтать и оставить в дураках сильного и смелого. Уж можешь поверить это проходит на ура.

За
Замира

Всяко оно бывает