Денис Петров

А вы осуждаете самоубийц?

Эльмир Мамедов

Нет, не осуждаю. Значит человек сделал такой выбор.
Осуждение пожалуй может быть только в одном случае - если он бросает при этом на произвол судьбы своих нетрудоспособных близких.

Пл
Плохой

Не осуждаю. Кто осуждает, тот сам окажется на этом месте, чтобы попробовать, обычно так и бывает, бойтесь осуждения.

Александр Климов

Да осуждаю, это слабые, безвольные люди, которые не могут совладать со своими бедами, я уважаю сильных людей, которые в самых трудных ситуациях, остаются на высоте!!!

Роман Громов

Чего их осуждать грешных. Раньше их даже за оградой кладбища хоронили. Не по своей воле мы появились на свет- не должны и уходить по своей воле ( скорее из-за своего безволия)

Вероника Львова

Я осуждаю. Я католик .

Алишер Носиров

нет, меньше людей чище планета

Игорь Алиев

Нет, но и не поддерживаю

Владимир Окунев

Кто я такой?

Анна Хлебородова

нет, пожалуй, мне их жаль. значит, человек зашёл в такой тупик, что не видит даже смысла выходить из него каким-то образом. а помочь человеку даром в таком обществе, как сейчас, вряд ли найдутся желающие.

Сергей

выборочно

Ро
Роман

Не осуждаю, но и не поддерживаю, отношусь к ним нейтрально.
Но, все же, наверное это не правильно! Это в какой-то степени эгоизм.