Ирина

Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц?

Анечка Жукова

Если бы. На одно удачное самоубийство приходится 100 сорвавшихся. Поэтому, чем больше самоубийц, тем больше инвалидов.

Юлия Орешина

совершенно верно )

Федя Вася

и так во всём.

Ал
Алия

Не, бедняги, в которых вселился бес и нашептывает им изнутри: убей себя. никогда не закончатся. Одних он убьет-пойдет за следующими. Они всегда будут искать слабых, тех, кто может поддаться на их уговоры

Евгения

Так это или не так. (это не важно)
Не все же могут мириться со своей ничтожной жизнью. (мы с вами можем, а они нет)
Хотя У большинства самоубийц причины убить себя просто ничтожны. Они порочат само это название (самоубийца) .
Что бы не стать самоубийцей нужно просто лучше себя обманывать.