Александр

мы все на этой плланете самоубийци

Александра

Именно. Мы живем для того чтобы умереть!

Ри
Римма

)))) да все что приносит нам радость рано или поздно убивает нас, а все мы стремимся получать наслаждения, логично, значит мы все самоубийцы))))

Ан
Антон

большинство - да. они курят, пьют, губят своё здоровье. мало того, они отравляют жизнь всем на земле: вырубают леса, загрязняют природу, убивают животных. такими темпами они скоро уничтожат нашу планету.

Ба
Бахриддин

Отнюдь... мы все стоим в очереди за смертью... а вот те, что умудряются вне очереди проскочить... вот они- самоубийцы...