Алексей

Что видит самоубийца в последнюю минуту своей жизни?

Анастасия Лебедева

Нормалёк.. .
Ты что, дожидаешься тут откровений серийных маньяков-самоубийц?

Ирина

Вам лучше не знать этого...

Павел Камышев

Перед ним прокручивается вся его жизнь и событие, приведшее его к этому шагу, становится доминирующим и определяющим его последующее безысходное бытие.

Ир
Ирина

А кто ж его знает, он же мертвец!

Надя R

Есть такое выражение, Увидимся на Том Свете!!! Так вот видят именно СВЕТ, а не тьму, или ещё какие-либо страшилки.