Анатолий Богатых

Самоубийцы есть или разуверившиеся в жизни?

Другая публика собралась тут

Андрей Постников

Самоубийцы уже давно в чистилище! ) А разуверившиеся-водку хлещут не просыхая!)

Денис Денис

была такая история со мной.... стоял я на остановке... ждрл троллейбус... ну и подходит ко мне девушка... очкнь красивая... с ..типо эмо.... с мольбертом... с картинами своими.... и говорит... что я думаю о суициде? она озадачила меня.. признаюсь... но потом я понял что она под кайфом.... в итоге я проводил её до дома а теперь мы лучшие друзья....

Юлия Селезнева

Все из петли повылазили, чтоб тебе ответить. Теперь табуретку обратно подставляют ))))