Vitaliy Petrenko

как понять любит ли тебя мальчик если мне 13 а ему 17 это номально

Наташа Кириллова

Он уже не мальчик, и срок у него может быть очень не детский за такую любовь.

Дмитрий Журавлев

Блин по таким вопросам такое ощущение что мое развитие когда мне было 13 было настолько развито и в физическом и в духовном плане что такие вопросы были бы просто абсурдны... капец, это было бы нормально если бы невозникло тыоего глупого вопроса откуда тут знают любит ли он тебя или нет неужели ты сама этого не видишь, пиши мне на почту обсудим этот вопрос но я поражаюсь неужели самой непонятно отношение человека к тебе, да я в это время с 20 летними встречалась и говорила что мне 18 и мое мышление ничем не отличалось от его мышление а твое мышление еще как у подростка это плохо совершенствуйся а то несможешь с ним встречатся пиши мне

Наталья Макеева

Дети да одумайтесь вы!! ! Какая любовь в 13 лет, девочка! смотри мультики, ходи с мамой в зоопарк, на утренники и прочие интересные места! Любовь - это очень сложная система взаимоотношений, которую многие и в 40 лет не понимают, а куда тебе в таком возрасте и зачем??

Олька Бурова

Анриану не слушай, и в друзья не добавляй, от таких надо держаться подальше! !
Мальчик уже и правда не мальчик. Но поверь мне Яна, в таком возрасте не может быть особой любви к девочке 13 лет. Лучше просто дружи. Есть такое понятие педофилия, и оно очень распространенное, многие люди даже не знают что они этим больны. Поверь Яна, не стоит. С парнем только дружи. И на близость обнаженку поцелуи не переходи лучше. Ладно бы тебе 15 а ему 17, это уже ненормально но допустимо. Но поверь мне/, ты еще и правда, слишком юна и невинна. Побереги себя, для себя же в будущем 🙂
Надеюсь ты поймешь мою писанину 🙂