Михаил Дорохин

Моя новая девушка отказывается показывать мне сиськи и попу голышом даже на едине - это нормально?

Моя новая девушка отказывается показывать мне сиськи и попу голышом даже на едине - это нормально или она меня не любит ?

а может это говорит о том что у нее нет взаимных чуств - я в штаны лезу руками она не против как только хочу снять их и взглянуть на персик она брыкается - так же с сисечками история таже

Наталья ****

Вполне нормально...

Lion

Она еще тебе не полностью доверяет..

Анатолий Сесин

это обыкновенное стеснение, которое говорит о том, что девушка еще не может быть с Вами предельно откровенной.

Максим Русаков

Просто она к тебе не совсем так скажем привыкла