Евгений Бердюгин

мы с подругой хотим грубого секса и пива, а мужья в командировке что делать???? 77

Алексей Черняев

немедленно ко мне!!!

Марина Прояева

проститутки конченые

Антон Артемов

старух не трахаю извините

Спартак Ягудин

помоги себе сам

Сергей Семенюк

Ну можно друг с другом...

В2
Волчара 2010

у нас общие интересы

Борис Зимин

Ну помогите друг дружке)

Яна

ах вы гадины похотливые.. .
схватили по тряпке в руки и давай драить,
честный труд излечивает все пороки

Джонатан Свифт

"02" : мальчики по вызову - КРУГЛОСУТОЧНО!!!!; -)))

Юлия Дубровина

Заскринил твои вопросы на проекте, а на досуге мужа поищу в соцсетях. Придется видимо в мире зарегаться, но ничего не поделаешь, надо спасать мужика.

Серег@ Костоглодов

интересно, а как вы себе представляете выход из сложившейся ситуации??? _

Энже

надо выпить пиво, а с предметом грубо занятся сексом сообща:)