Татьяна Кобелева

Игра пристолов 3й сезон

Подскажите книголюбы, смотрел сериал игра престолов, досмотрел 3й сезон, закончился он возращением цереубийцы в столицу, и освобождение города рабов Дайнерис Бурерожденой, в часности после кровавой свадьбы в башнях близницах. Хотел бы продолжить читать книгу с этого же момента. Так как сериал будет не скоро, а повесть Льда и Пламени меня крайне заинтриговала. Подскажите книгу и главу или кто помните примерно страницы на которых можно было бы продолжить чтение. Заранее спасибо

Меня не интересует отдельные части, мне интересно на какой страницы книги закончился 3й сезон сериала Игра Престолов

Катя

читай все подряд, не пожалеешь, но если вода в жеппе не держится, то читай только те главы, которые посвящены какому либо одному персонажу, Например, Джейме или Тириону