Елена

Кто разбирается в нотах!

есть мелодия - ре фа# ля# фа# ре (2окт) фа# до#(1окт) си ля соль фа# до#... песнюб на гитаре играет группа 80-90тых.. не знаю, что за песня, не могу вспомнить!!!

Александр Сидельников

Мало того, что ни тональности, ни размера, ни длительностей, так еще и, так называемая, мелодия - набор нот.

Людмила Дозорцева

К сожалению так песню тебе не скажет никто! просто во многих песнях есть повторяющиеся куски и определить точную песню почти не реально!

Анастасия Лебедева

вспомни слова и гугли их