Татьяна Нелих

Сколько по времени служат металлические струны?

При каждодневной игре 2-3 часа.

для гитары

при игре пальцами

Марта Зайцева

смотря на стиль игры, медиатором или паляцами. около 2-3 лет. /возможна замена какой то струны/

Нуридин Нурлаев

В среднем металические струны держатся 1-2 месяца, если ты играешь жесткую музыку то лучше менять их каждый месяц! если ты играешь пальцами то их нужно будет менять раз в три месяца!

Гу
Гульнур

смотря какие струны (какого качества).. если постоянно хочешь иметь хорошее звучание-то каждые полгода нужно менять!... если струны дешевые-то не больше двух месяцев (и то это уже много)