Елена Васильева

Через сколько дней, недель пальцы привыкнут к металлическим струнам

Олег Репецкий

В зависимости от того, сколько играть будете. Постепенно болевые ощущения будут уходить. Через пару дней усиленных тренировок, обычно)

А у меня до сих пор мазолики на кончиках пальцев, хотя играю лет 8 🙂

Ruslan Menshov

А вот когда подушечки твердые вырастут, а потом начнут пропадать и пальчики снова станул мягкими - считайте, что пальцы и привыкли.

Алексей Птицын

мне вот интересно как уши могут у ним привыкнуть когда вдоль них такой отвратительный звук

В*
Валерия *******

через полгода у меня боль прошла, хотя кончики пальцев до сих пор твердые

Вл
Владимир

А Я в напёрстках играю. Мне это не грозит. :о)