Сергей Рассказов

Подскажите, пожалуйста, чей перевод книги лучше взять

Здравствуйте!
Хочу прочитать "Алису в стране чудес", но только не в детском варианте. Скажите, чей перевод наиболее близок к оригиналу?
Если ссылочку приложите - буду вообще премного благодарен! )

Заранее спасибо!

Милашка Исаева

Вообще лучшее издание -- в серии "Литературные памятники", там замечательные комментарии есть, без них читать многое не поймешь. Перевод Демуровой.