Наталья Л

Подскажите перевод книги.

В фильме "Прекрасное создание" упоминался автор Буковски, все хотела почитать эту книгу и нашла ее только на английском. Буковски "you get alone at times that it just makes sense".Не подскажете где эту книгу прочесть на русском?

Анна Давыдова

по странице сама переводи в гугле

А)
Ангелина )))

Чарлз Буковски? http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4151885

Юным читателям рекомендуется перед прочтением посоветоваться с родителями. Ничего криминального там нет, но обсценной лексики хватает.