Виталий Шилкин

купил метеостанцию-чем защитить датчик от дождя?

Николай Кадушкин

может под навес

Ирина Федорова

Сам датчик залит в пластик и влагостойкий. Другое дело внешний блок с проводами, батарейками и передатчиком. Использую для защиты пакет от зернового кофе в 200 гр ( они прочные, фольгированные ). Датчик внутрь, за верхний запаянный край подвешиваю вертикально, нижний - открытый. Чтоб блок не выпал с него, степлером прихватываю в 2 местах. Доступ воздуха внутрь есть. Таким "контейнером" пользуюсь 3 года. Прикрепил фото чтоб понятно было о чем речь.

Любовь Задорожная

можно у пластиковой бутылки отрезать дно и надеть сверху на датчик, как домик.