Сергей Боханов

Народ подскажите где можно купить отдельно датчик к домашней метеостанции?

Сергей Семенков

Кирпич что-ли? кирпич мокрый – идет дождь, если сухой – не идет дождь, если отбрасывает тень – на улице солнечно, качается – значит, дует ветер, когда его не видно – на улице туман, если на кирпиче виднеется что-то белое – идет снег, когда ходит вверх-вниз – это землетрясение, ну а если кирпича нет на месте, то происходит обновление

Ми
Миша

попробуй в АСЦ заказать