Алексей Бухаркин

беспроводная метеостанция объесните что бы работала??

У нас есть беспроводная метеостанция, нашли в коробке после переезда, пролежал 2 года и решили опробывать, но не можем разобраться не показывает температуру на улице, какой датчик нужно на улицу кинуть, и как сделать что бы показывал? Там датчик большой белый с проводом, а на конце фигулька. кого отпрвить на улицу для температуры он только показывает прочерк, нажимали поиск сигнала и все бесполезно!

Алексей Илюхин

Батарейку в датчике замените.

На
Наталья

У датчика, должно быть, имеется автономный источник питания (аккумулятор) - работает?