Кирилл Шитов

Объесните кто сможет!!! (Как подключить беспроводной итернет)

Нужно чтобы на компьютере был интернет. На ноутбуке он работает, работает хорошо, а вот на компьютере ни как подключить неможем!
Только если подключить провод от самого интернета к компьютеру, тогда будет работать! Помогите пожалуйста)

Wi-Fi адаптер куплен, всё это есть!

И он работал, а сейчас перестал!

Ольга Федорова

Скорее всего нету 2 сетевой карты)

Alexey К*******

Купи Wi-Fi адаптер и раздай с ноута интернет. Или Роутер купи.