Алина Юдакова

Домашние метеостанции точны?

В магазинах сейчас продается много домашних метеостанций, они действительно более или менее точно показывают, температуру, влажность, давление в комнате? Или это просто очередная китайская потеха?

Джамшед Носиров

относительно. . главное датчик недалеко от станции вешать, а то ловить не будет..

Тимур-Carleone

в комнате - да. достаточно точно. На улице необходимо обеспечить те же условия что и на настоящей метеостанции (поле, 300 м до ближайших строений, 2,5 м от земли)

Vasiliy Nikolaevich

Более или менее, у меня на таких часы за месяц на 5 минут врать начинаю, а ведь электронные. Если необходимо точно измерять купите психрометр или барометр но такой в паспорте которого есть данные о испытании с поправками.