Мария Святова

Для чего нужны "домашние метеостанции"? Их продают в супермаркетах за несколько тысяч рублей.

Все равно пользуемся только термометром.

Ирина Золотова

Мне очень важна влажность в помещении, вообще штука удобная, t на улице и в доме, влажность там и там, навороченые станции имеют несколько датчиков, которые можно раскидать по всему дому и быть в курсе событий во всех помещениях .

Илья

А атмосферное давление для сердечных заболеваний - важно.

Стас Барткус

Их покупают кактусоводы, держащие кактусы на лоджии.

Кристина Кадабецки

Альтернатива висящего за окном градусника. Профессионально делает фирма Oregon

Сергей Бахромкин

Можно узнать - будет заморозок или нет. Жителям коттеджей, частных домиков и садоводам - это актуально весной и осенью. Можно быть в курсе, не высовывая нос из-под одеяла.