Aнюта

кто в МГУ был на встрече с Цукербергом? чо разве интересно? тоска же зеленая. мож подарки давали?

я понимаю там встреча с Кличко или Перельманом, на них просто посмотреть вблизи интресено, а Цукерберг разве интересен?
по-поему смурь и тоска, или хомяк хомяка видит издалека? А, что думаем, обормоты плюшевые?

Басков может и спеть прямо в зале в качестве иллюстрации к лекции )))

Руслан Янгибаев

Тоска. Вот к нам Басков приезжал, совсем другой масштаб.

Лиза Гончарова

давали эмиграционную анкету программистам

Павел Сатин

Ща в новостях по НТВ про него говорят. Еще и чернопопиков вспомнили, мол русские учатся и валят за границу, а ч*рки приезжают сюда, множатся и истребляют коренное население.

Татьяна Покровская

тЕБЕ, ТУПАЯ, не понять....