Ch
Christina

вам интересно быть в МГУ на встрече с Цукербергом или с отставным майором ФСБ воевавшим в Анголе?

помоему майор гораздо интереснее, даже если не будет раздавать подарки и сувениры, согласны?

и еще: в СМИ и по язику про майора ничего не расскажут. ваще ничего как будто никакой встречи не было и ничего про свой опыт в Анголе он не рассказывал.
променяли бы его всеравно на Цукерберга?

======Цукерберг-это интересно. Майор с Анголы-банально.
чем именно интересно? чем именно банально?

Ка
Катюшкин

Да, майор может быть лапшу и не навешает.. .
Горасахара не просто так приезжает. И бусы для папуасов просто так не привозят))))

Дмитрий

кто такой этот цукерберг

Надежда Моисеева

Цукерберг-это интересно. Майор с Анголы-банально. Цукерберг -за такими будущее. А майор с Анголы расскажет как черных резал?

Анюта Бекасова

Лично мне интересно было бы быть на встрече с Цукербергом.
Это же зависит от интересов каждого человека)

Рамиль Ахметжанов

с Цукербергом интереснее, чем с Гундяевым -
студенты свой интерес продемонстрировали сами

Алена ***

Фамилия слишком экзотическая...

Юлия Колесникова

Тебе, овца, этого НЕ ПОНЯТЬ!!!