Екатерина Николаева

встреча в МГУ с Цукербергом -- это УГ. согласны?

почему? потому что только с умными евреями интересно, а не с хомяками. хомяк он остается хомяком даже если еврей.
не верите? проверьте что каждый умный еврей умен по своему:

Шендеровичи, Рубинштейны и иже с ними - прочтут вам стихи и поспорят о политике
Юдики Шерманы, профессора Дворкины, отцы Чаплины - откатехизируют и от патриотизируют вас на все 100%
Гельман наоборот покажет оскорбительную картину
Жванецский - развеет плохое настроение после Гельмана
Ксюшадь развеселят еще сильнее Жванецкого
у фигуристки Сары Хьюз в утешение возьмете автораф
Перельман - авторафы не раздает, что он расскажет, никто не поймет, но только посмотреть на него вживую эт уже классно
Березовский - будет ругать Путена, возможно с мордобоем публики
Ариаэль Шаро́н - с 2006 года находится в вегетативном состоянии, но посмотреть на него тоже вполне.

а Цукерберг? даже если будет сыпать еврейскими анкдотами и плясать с голой жопой, всеравно унылое говно говном. Выше головы не прыгнешь.
Если тока жопу покажет, то таки не так уныло?

мой уровень -- писать художественные произведения и сценарии к фильмам, а жопу -- качать в качалке, понятно, дрищ офисный?
а твой -- мусолить говноновости как Цукерберг подарил Медведеву футболку.

ну что, офисные черви приуныли? так и не услышала, что интересного в Цукерберге? если ваш уровень не жопа, то что тогда?

===почему половина университетских тёлок наштукатурились как последние===
на тимати или газманова еще больше куриц понабежит

ну так что, хомяки синтепоновые, Шендеровчи и Перельманы как понимаю не для вашего офисного уровня,
а Цукерберг что с жопой что без жопы УГ. Какие еще варианты? Думаем, додики, думаем!

Зарина Шевцова

Если твой уровень жопа-Цукерберг это не к тебе)))))

Липницкая Светлана

лена, а если всё так плохо, то почему половина университетских тёлок наштукатурились как последние бл... и и припёрлись к нему на лекцию?

Наталья Крутышева

унылый он какой то. скоро наверно свой Фейсбук продаст

Bakitbek Amrakulov

Туповатый еврей. Все на что хватило-спи. дить разработку у друзей по универу и даже не закончить его по своей тупости

Inna Prusova

Ксюшадь очень смешно)) ) а я бы посмотрел на цукенберга.