Елена Шувалова

Господа, помогите если не сложно!

Потеряла диск с игрой Heroes 6 "Меча и магии". Остался ключ для активации этой игры. Пожалуйста помогите! Где можно скачать только.. . ну как лицензионный диск. Скажите пожалуйста если можете!

Бактыгуль Амираева

просто скачай пиратскую версию, будет на много проще!

Алексей Анашкин

Скачай в интернете эту же игру, разницы что лицензионная что пиратка почти нету. Или ищи диск

Мария Уткина

Качай с торрента. Тут уже ничего не сделаешь.

Дмитрий Ленивкин

Качайте с торрент-трекеров. Обычно там с "таблеткой", ну, так Вы просто не выполняйте замену файлов на крякнутые (читайте описание установки) . Ну, а если не пойдет - всегда и способ "уговорить" под рукой будет 🙂