Serguei Vdovine

Hitman - Silent Assassin

проблема у меня, когда подходиш к двери есть выбор открыть или смотреть через щель в замке, но я не могу выбрить второй вариант, жму на Е и всегда открывается дверь, а как через замок посмотреть я не знаю, в настройках управления нету, колесико мыши тож не риагирут. Помогите кто помнит что надо жать?

Екатерина Николаева

При нажатой клавише Е вращаешь колесо мыши, если не выходит значит баг, попробуй установить из другого источника