Ирина

Где можно скачать сохранения для"Hitman 2: Silent Assassin" ? Просто случайно удалил игру, а проходить заново лень.

Огромная просьба: не пишите фразы типа"Как это удалил случайно","Проходи заново, классная игра" и т. д. Просто столько прошёл, а удалил случайно. Так обидно (((. :'''''''''''''''''''''''(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((. Огромная просьба: ссылочки давайте на конкретнные странички.

А игрушка мне самому нравится.

P.S. Сохранения после каждой миссии.

Святуся Смирнова

напиши свой скайп скину файл и объясню куда кидать

Алексей Силаев

А самому погуглить не судьба?
Hitman 2: Silent Assassin save.
И сразу лезут ссылки на playground, bestgamer, stopgame