На
Настя

Случайно удалил игру World o tanks.Можно ли установить её заново без скачивания обновлений?

Lubov

Зависит от версии инсталлера, что остался на компе (если остался).

Ал
Александра

На сайте есть полная последняя версия, и то скорее всего придётся мелкие обновы докачать, так что нет)

Ма
Марина

можно сразу скачать обновленный клиент. Если дистрибутив у вас старый - то по другому никак

Валентина Калайгерда

Ты удалил её со всеми обновлениями => NO.

Людмила Фёдорова

Насколько я знаю нельзя