Алла Маракуца

как хорошо высыпаться? ложусь до полночи, или даже до одиннадцати, а толку никакого. почему?

Наталья Дюрина

спать надо часов по 6-8 и не бухай перед сном

Надежда Макутина

Ночуете на артиллерийском полигоне?

pe
petrovalv

может.. . ты уже выспался?

Светлана Комова

Попробуйте перед сном проделать такое упражнение: лежа на спине и раномерно дыша сделайте глубокий вдох и на выдохе произнесите "три" и одновременно визуализируйте цифру три, проделайте это три раза, потом произнесите два и представьте цифру два, тоже три раза и три раза цифру один. Очень помогает легко засыпать и высыпаться.

Андрей Воробьев

Задавал подобный вопрос. Сказали возможно нехватка витаминов по весне.
Но лучшим я выбрал: "травки меньше курить надо"

Андрей Шаламов

Витаминно-минеральные комплексы пей.

Марина Яцентюк

Добрый день!
Зайдите на сайт http:// vzyatcredit.com, прочитайте подробно страничку "полезная информация", уверена будет хороший доход или хотя бы опыт. Спасибо, желаю Вам удачи!