Ольга Терон

Я вспомнить россиский фильм про Тайгу или тундру что то такое.

Я вспомнить не могу про россиский фильм про Тайгу или тундру что то такое. На языке вертется вспомнить не могу. Года 2 назад примерно показывали по НТВ. Кажется про тайгу

Ми
Михаил

Фильмов о тайге и тундре огромное количество. Можно составить большой список. Но не факт, что там окажется тот фильм, который ты ищешь. Нужны дополнительные признаки (чем больше, тем лучше) .
Документальный или художественный? Год выхода (хотя бы примерно) ? Цветной или чёрно-белый? По особенностям речи диктора или актёров можно примерно угадать эпоху его создания. О чём фильм? Одна серия или больше (сколько) ? И все детали, что вспомнятся (вплоть до описания эпизодов, которые остались в памяти) . Тогда можно надеяться, что кто-то подскажет. Иначе бессмысленно спрашивать.

Павел Горбелев

да не, про тундру!

Рустам

Мож про Шойгу?

Tatyana Yugay

"Хозяин тайги", "Начальник Чукотки"?