Та
Татьяна

Что вы думаете о девочках 12-13 лет с волосатыми руками? Очень надо прошу ответье. Это как опрос.

Shahzoda

думаю, что у них одно из двух: либо гормональные проблемы, либо комплексы, если руки не настолько уж и волосатые

Татьянка

У всех руки волосатые, это нормально))

Валерия

брить будут всю жизнь вот и всё)))

Nobody

у каждого свои особенности

Светлана

руки у всех волосатые. просто у некоторых они белые и короткие, а у других темные и длинные. я лично их брею, хоть это и вредно. я не собираюсь ходить с черными волосами на руках

Люлек

Думаю, что они девочки 12-13 лет с волосатыми руками.

Гу
Гульфия

оставьте, это красиво, лично мое мнение.. .
у моей подружки есть, а у племянницы ваще вся спина, прошу заметить я не из кавказа...

Нинок

ничего не думаю, изначально все мы были волосатыми, это нормально

Екатерина

У большинства людей руки волосатые

Garik

Мне лично это неприятно, когда у девушки на руках длинные черные волосы. А если они мало заметны, то и париться не надо. Ну, что мальчики, вы правы, обзываться будут. Мои одноклассники, например, сказали моей подруге, что у нее и усы растут (она долго плакала, и было это не один раз).

Светлана

Ну и что? Главное, чтобы человек был хороший.