Алексей Петруненко

Что значит в переводе DEL????мне тату сделали воза вчера а что оно значит не знаю

Ирина

DE-bi-L наверно. Ну если такую хрень да на пол тела. Вы только представьте, как над вами будут смеяться где нибудь на пляже ваши внуки. Во поколение выросло пигмеев разукрашенных ...

Arsen Gevorgyan

татушку сделали, а смысл не знаете? А если бы вам какой нить мат накололи или ещё что.. главное вовремя спохватится))

Таис Московская

да ниче не значит

Максим Медведев

Не знаю на что ты рассчитывала но это значит "труба под деревом"