Мила Большакова

Бивалос эффективен для мужчин при остеопорозе?

Мне 21 год тяжелая форма остеопороза, подскажите пожалуйста можно попробовать принимать бивалос! С врачем консультировался, он предлагает более дорогой препарат! Я знаю что бивалос нужно долго принимать!

Сергей Филатов

Пейте, если не хотите прислушаться к советам врача (вам же мучиться) , только без комплексного лечения (с препаратами кальция, витамином Д) он ничего не даст. Это раз. А во-вторых, какой смысл пить дешевое лекарство (да еще и дополнительно тратить деньги на комплекс) , но долго, или дорогое, но быстро (а может быть и качественнее).