Ан
Анна

Кто красился краской L'Oreal Paris Preference les Blondissimes 03 Светло-светло-русый пепельный?

Какой цвет у вас получился? Как на картинке или пепельный?

Благодарю, Эльвира, возьму на заметку, а то я уже купила преферанс) ) Мне надо темные волосы осветлить, точнее только половину до золотого блонда))

Екатерина Юсуфова

Лучше возьми не Преферанс, а Экселенс)) ) я красилась и той, и той)) Экселенс делает волосы мягче