Ал
Александр

часы выдерживают 3 атмосферы, это на сколько метров можно погружаться в воду?

Татьяна Косачева

Ни на сколько.
Они могут выдержать дождь или мытьё рук, но погружаться с ними даже на пару метров-значит рано или поздно вызвать в них конденсат.
Дальнейшее лишь дело времени.

Дмитрий Новиков

3 атмосферы или 30 метров это понты производителей, захотелось им между водоустойчивыми и 50 метровыми что-то вставить вот и придумали. Часы с отметкой 50 метров или 5 атмосфер годятся только для активного мытья рук, или под дождь попасть. Чтобы в душ сходить или просто покупаться нужны уже с отметкой 100 метров, 30 метровые ничем не отличаются от "water resistant", т. е. просто водоустойчивые. В теории эти часы могут выдержать погружение на глубину около 30 метров, но очень-очень медленное, т. е. резкого повышения давления не выдержат, например простое ныряние уже плачевно закончится.

Алексей Бодрый

Не более 30 метров.

Яков

31 метр

Елена Романова

HUAWEI Honor band 3 - 50 метров. Плаваю в озере, моюсь в душе с ними. Год уже всё работает) Заказывал даже не у официалов а с Али.

Геннадий Солодов

3 АТМ - это 20 метров под водой.
не 30 метров, не 50 метров и даже не просто выдерживают только дождь. Есть шкала атмосферного давления под водой. Так вот 3 атмосферы давит толщина воды в 20 метров. Т. е. на глубине под водой в 20 метров будет давление в 3 атмосферы. Часы с заявленным давлением в 3 атмосферы могут находиться на глубине до 20 метров. Производитель обычно делает запас прочности, т. е. по факту часы можно погружать без последствий даже на 25 метров, но лучше не рисковать.