Алексей Веселых

Есть телефоны на андроиде которые можно погружать глубже метра в воду ?

я про серии водонепроницаемых )))) есть модели до полу метра выдерживают пока нашел .

Nataly Barysheva

презерватив тебе в помощь)))

Виталий Бондаренко

Любой можно погружать) ) Только выживет от этого не каждый)))

Сергей Овсянников

есть samsung Galaxy Xcover телефон который может работать до 30 минут под водой глубиной до 1.3 метра, причем реально работать, даже видео снимать

P.S. а все остальные дибилы и лохи которые нихрена незнают только чушь всякую про презервативы пишут ИМХО

Тина

Согласен с VanoX ) Одеваешь на телефон презерватив и погружаешь его пока он не сломается от давления)

Та
Танюша

Все можно погружать. Лучше их там и оставлять

Дарья Ломоносова

Да есть. . Наден на телефон противогаз