Elena Agapova

Какая профессия самая высокооплачиваемая и где на неё учат???

Ил
Иллиан

Олигарх. На них учат в тюрьме.)

Же
Женя

судьи, многие гос. должности

Оля

секретарша самая такая профессия!! ! старому пердуну бизнесмену вонючему начальнику подлизывай под столом его сморщенную висюльку.. . противно, зато при деньгах

Сл
Славик

Мммммммммммм, хорошо платят ХОРОШИМ специалистам почти в любой области, которые очень любят свое дело и не за деньгами гоняются. Организованным, ответственным, пунктуальным людям.

Надя

Профессии не бывают высокооплачиваемые. Высокооплачиваемые бывают должности. Слесарь-профессионал может зарабатывать больше, чем бездарный программист.

Де
Денис

кроме олигархов и бизнесменов
юристы, адвокаты и суди,
директора не плохо получают