Оксана Гагарина

соседи россияни, неужели среди вас, остались еще такие дикари, которые думают что в КАзахстане многие живут в юртах

Мария Баулина

А разве нет?

Евгений

мы думаем что казахи живут в пещерах.

Юрий Люлин

А как на самом деле? Не многие, а большинство? :))))))

Nurik Kurpekulov

В России хватает-кто живёт в землянках И даже хуже Так что удивительного?

И.
Ирина .

сосед казах, , а ты сейчас из юрты по вайфаю вещаешь? или у вас там тока 3джи?

Алина Утрисова

как раз дикари в юртах и живут

Анастасия Нестерова

да нет! что вы! мы отнюдь не дикари! и прекрасно знаем что люди в Казахстане проживают исключительно в вигвамах !

Алексей Голованов

Я сам из Казахстана. В РОССИИ был один раз. В славном городе НА НЕВЕ. И, кстати, многие жители Петербурга делали круглые глаза, Когда я им говорил, что я с Караганды.

Аркадий Ильин

какая глупость. Разве только на пастбищах... Удобно

ОК
Ольга Корноухова

а чем плоха юрта?
вот так в угоду непонятно чему отказываются от предков и всего родного.